погода

погода

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)