парк

парк

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)