парк

парк

Новость дня Общество

Православные калужане 31 мая отметили День Святой Троицы.

31.05, 16:33
0 1954
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)