отключение света

отключение света

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)