отдых-туризм

отдых-туризм

eyJpdiI6IkR1eWhEdG1QcUwwS2ozWFhad2xBNGc9PSIsInZhbHVlIjoic2M1VEpGa0k1YmRacjhDQzNQVzdhNWhmVmhIbGVFQjQvaXFLWXVBSmdNTCtpVjlyUnlYRGZ4RlZwQ3Y1bURxZ0gxN2JtVm54a2dYMDQ4MnlhRHBGVEIvdUZUaVhsWTRPSGJWS053Y3AzalNrV04rNTBoOGxqODdUKzNxUmxaaHFtSXo1eEVTVjA1a050aEtiYzBQenRKdVVyak1SLzIwR2czaXZ3UVpqWEZ6dExDU2RWZVRuWEVsdUJsN1lrdW9SbndqWVV6cHJWWWx4ZmU3RVU1WklsdzltOEFNMmF0aW9PZnp4ZWN1NHZ0aDJ4UFQrTk85MjdaMFZmSElWNi9UZElVQlBkajFDdTd3aUx4ZklURmI2NllLckx2aTB1aEI0RjJvUi9yWG03d3FQNnM3dDNid3B5djlEay9JOEdPV3lIaWFDV0REcTRHNkl2ZmtRQytIQnlvSjludmExYk9SaGJmdDk0UVhhVDBDd2txVi9ZU3hIYWtNeVdLVXRNRktyZCtaVldwRG5uNnJsOWRxRlVnTnY0MlVqTFNlQTdqWkk3anZ0U0NNQzZEbWVWVk14cGV2ZGdwUmZwTklpbE5XMHJuWmxWY2JhMWRzMWhnaGp5bUNWd3NPUlpBbkxyTnNSTVlIQmFjR3czWHdFU1NuVkhxbXZIV3NWYjZxNDBEazc0UFdUcDJDZ2hTcnFVZUQzellOYVZROGYzbXFFTjgyWkFXRFF3TnU0T0U1UDBVZVJhWXNwbUFIS01vd3FTUURXNWN0dFRHd3R5WXR3MWtOanZITm1QMnExLzdaN25WZ2UzZjc4M0luU2xrZVVnSC9XS2t2ZWgvNUJkNDI1L3hrKyIsIm1hYyI6ImI1YjJhMWNjMzQ0NGUxNTQxNzM5YmU1YzA2YWZkMTU3NWQzNGY2MWExYmIzNzI5MDRmZGQ0NWQ2OGQxZTQwOGUiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)