Open air: Orientalia – восток дело тонкое

Опубликовано: 05.07.2013 12:00 0 8106
Open air: Orientalia – восток дело тонкое
Здесь можно познакомиться с одной из древнейших культур человеческой цивилизации - восточной.

Восток, как известно, дело тонкое. Познакомиться с одной из древнейших культур человеческой цивилизации можно на фестивале «Ориенталия». Здесь в едином пространстве собираются представители Индии, Китая, Японии, Непала и Тибета. Гости сможете приобрести знания, проверенные тысячелетиями и многими поколениями людей, и тут же применить их на практике под руководством опытных инструкторов. Программа фестиваля ориентирована на три главных направления: здоровье (различные техники массажа, диетология, йога), искусство Востока (фэн-шуй, тханкопись, чайная церемония, индийские храмовые танцы, горловое пение и т. п.) и боевые искусства (айкидо, каратэ, ниндзюцу, у-шу). Откроет свою работу и ярмарка восточных товаров, где можно будет приобрести украшения хэнд-мэйд, текстильные аксессуары, сумки, сувениры, предметы интерьера и даже музыкальные инструменты разных стран.

Время: 19-21 июля.

Место: Калужская область, Ферзиковский район, с. Воронино, площадка «Высокие берега».

Координаты для навигатора: широта 54.429726, долгота 36.655917

Внимание! 13 июля в на пляже «Акватория» на Яченском водохранилище пройдет День восточной культуры в Калуге. Там можно предварительно познакомиться с тем, что в полном объеме будет представлено на фестивале!

Знаешь об опен эйре в Калужской области, о котором не нашел информацию на нашем сайте? Добавь его с помощью спецформы в правой колонке нашей афиши и прочитай про него на сайте «Калужского перекрестка».


Опубликовано: 05.07.2013 12:00 0 8106
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев