отдых-туризм

отдых-туризм

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)