отдых-туризм

отдых-туризм

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)