отдых-туризм

отдых-туризм

В Малоярославце работает Военно-исторический музей 1812 года.

27.03.2013, 12:00
0 7036
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)