отдых-туризм

отдых-туризм

В Малоярославце работает Военно-исторический музей 1812 года.

27.03.2013, 12:00
0 7036
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)