новости

новости

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)