мвд

мвд

Авария произошла вечером недалеко от Тарусы.

23.12.2013, 22:30
12 13653
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)