мвд

мвд

09.10.2023, 14:31
1 3335
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)