мвд

мвд

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)