мвд

мвд

ЧП произошло утром в одном из общежитий в посёлке Детчино.

28.03.2017, 10:19
7 9969
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)