кондрово

кондрово

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)