камеры

камеры

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)