игорь краснов

игорь краснов

Он занимал эту должность более двух лет.

12.11.2020, 11:57
5 7119
eyJpdiI6IkFWN05HallyYU1taVFXYVFjcUlsaVE9PSIsInZhbHVlIjoiWm53SWtxaHQzdkpCdlVlSzVwREQ0cGRlZGlQbjRGZDFFUzV4SXpkRS9zejU4KzFvRDhDcjBUb3lGNzBGcVE1ZlpUYVloZ2huUlo1S2k1WEVTTWpBM0RJdnRVbHp1cUxGYy8wZW14WExBQ0hqcm9kUVRTdmgvQks3bjlQWTIrRnRWVHo2MVhlMzg0RWRWZ2VjVTlEZjBNcEZpYWwvM3FTc2ZaaDY5RkRTekxBakNkbWM2RmtVdWhNQkUvQWp2MXN3L2lwNVJPQjBQNzkzdFk2K2pJWnVkbVRwdEgxNmkxcHIwSUdIWGRhakNab1JZR1lZM0dPbmpFYVEwRHVaRFZDVVNrUUNuY20vODZub1Q4dGozUDIydXgzbXNxK1drdGdRdmN5eWs1enNNNjliWDVyRUdDVHVSR1A2SGNXZm1XbXU4aE9IdEtzNUZiYnU3Qzh5TzBLa09vUUxnNFNiVW5iYXVSVy9Ec29qNTdWT2R1bGZZZUpPMEhWU3oraVRMenQyeW5xK2JYUW5iR3R4Mmp4emtPazBsa3N5aktON0lvby9Yb2ZZNk10a0hVb0xTT051VFpCZHEvV2l0L0crTEhTU25aLzRNSWQ2azY5endSbDVlbWMrRm9vcGlZbE95TUEvR2NGeEJTQ2Z0S2VZRUJWT1FrSDcyZHN3YldEUUNtdkhEZzk4RTNwT1MvT3NQUkFkcWN0UVl1VmVzSE4zSk1MUXhlZXNWM3c2WDFNZlRsYVVndm1QYXUvMUYvM3pEekgvZTZPOWN0OGwrYzJrZEFvaVNFUUtwTUtjQlFlRy9NT3FGcktZWFpoakt1d05xdkF5KzMzSThPUFpvY0FIR292ZCIsIm1hYyI6ImQzMTIxMWI2OTM2NzE1Nzk3YzBmNTc4N2U1MGY1MGRiNGMzNjYzZWVjYmJlMDM1NTU0NDNlZTRmMDZhZWRiMzMiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)