закладки

закладки

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)