елена разумеева

елена разумеева

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)