елена разумеева

елена разумеева

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)