дмитрий козак

дмитрий козак

Это сделали к приезду вице-премьера.

07.03.2018, 10:23
21 11260
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)