Калужских врачей отправят в Крым проводить диспансеризацию

Опубликовано: 09.04.2014 12:01 24 7622
Калужских врачей отправят в Крым проводить диспансеризацию
Руководитель калужского областного парламента Виктор БАБУРИН во вторник, 8 апреля, в Симферополе принял участие в совещании по проблемам Крыма, которое провел вице-премьер Дмитрий КОЗАК. Как мы уже сообщали, за нашим регионом закрепили Красноперекопский район этой республики.

- Никаких изменений и перераспределений районов не будет, - подчеркнул Бабурин. - Надо четко решать вопросы тех регионов, которые закреплены за субъектами РФ.

По словам председателя Заксобрания, Красноперекопскому району требуется самая разнообразная помощь, так как там полностью нарушена вся финансовая система. Району нужны книги и учебники.  

- Сложная там ситуация и в здравоохранении, - считает Бабурин. - На совещании было предложено сформировать мобильную медицинскую бригаду, которая выедет в район и проведет диспансеризацию.

С точными планами калужские власти обещают определиться до 17 апреля.

- С руководством Красноперекопского района мы договорились об обмене информацией. В ближайшее время специалистам наших региональных  министерств следует выехать в Крым, чтобы на месте определить, какие меры предпринимать, - заявил Бабурин.
Опубликовано: 09.04.2014 12:01 24 7622
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев