дворец спорта

дворец спорта

Смотрите, каким будет новое здание на пересечении улиц Ленина и Баррикад.

22.11.2020, 11:44
28 30546
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
Лента комментариев
eyJpdiI6InY3ODZFVWRJYW9HVnFqR3JyQXJ2NVE9PSIsInZhbHVlIjoiZHRoYlk3QkJneUora29GKzlHQlBPZCtpZklpRGo0TDVCeG8zN3p5SldtVVlXVTgwdjdBZGZvbzBpZ2c2Rm94U0JBWkN2dkVIdDZQUlVMbTYwWWlxSVhWSEMyQ2YvWXl4M0YxSmRlVDliamhCOEJEN0cvdWhaazVxZkdlUlFyS2E1aXJwaWR1cjlBWlArOG84K0NDVXpINGplS2VTcjI1QjJra2ZoREJzdXM4TjNDKzJNVXByS2g3QUt5RzFOYWZCNTBlTXY2NEdTSHVRenprLzcrOUt6NFVzUEdNdTRFMXpVSVA3c0hpUkl5MVdLL1Q2VjFLRnhycXNJU3BDaTdSYml2c3hYTS9lS0FTa2hzTG5FTkVTSEQxU29jYUFXeGpYdEFHR3h6d1g3c0dGV0FobGZ5Rk41Zm5Ibk9OSEo3WkE0cmI1dkg5M2pLc3NvM0cvTzVVZHZ3WnRFZnFndnV3cGxZa2xVQU9CVjVHTVdnTEJ5WncyWEhhRlc1aHd0UWdtOFdMY1pWQzgrQ3p6eHN3MXU0bE9MSG1OS2l4a3AwNmxtTEFZb3dlZmFzUmxETTZtQ1ppa3gvRlJjbmRrUDhXUiIsIm1hYyI6ImMyZjAxNmI4M2IyYWU1MDIwZDVmNWI4ODhmMmRmODExYjQ3NDUzYzE4MjUzNDI2MDY3M2U4ZGM0MzhkNGY0MjQiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)