группировка

группировка

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)