городской голова калуги

городской голова калуги

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)