городская скульптура

городская скульптура

В областном центре появились две новые городские скульптуры.

26.08.2013, 13:46
79 12229
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)