вор

вор

Вор чистил снег во дворе дома потерпевшего и не упустил момент воспользоваться отсутствием хозяина.

09.01.2022, 11:38
0 6053
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)