вода

вода

Новость дня Недвижимость и ЖКХ

У некоторых она пахнет бензином.

17.03.2023, 16:23
7 4805
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)