виктор бабурин

виктор бабурин

Церковь восстанавливают в усадьбе Гончаровых.

10.02.2015, 11:21
56 8540
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
Лента комментариев
eyJpdiI6IjBvUEQ0YmJvVGtQeklmTzA0YS94b0E9PSIsInZhbHVlIjoiMGVXaHpSejR2SklMYWFBNFZRMVlwYzFWVlN2QU1WbVVxOG0wcFJsSE1zbk1aL1lCTGkvZWM5WnBTb0NtSGppejBBL1Q2K2g3eWtoc0NrQUVPZUd3ak5CYkJ2TFM0SXlmdVpUTloyY3kzbDVzK21rdC9kU1JMMmdzVjZYT2NFK1JZUGtIbGR2UyswMUdEb1U1L3ZkQXNibGw3d2QyMnN5ckN0ajFnTmN0djFqcldvZmN2R1ZKY3FTSjF0ZllCajJ4MTZoWUJYemRoTnRsU3gyNjZtQ01wN3hjOWI2YlY1VkRTLzRza09YTnROcFg4UGVoSGlZRHNSMGFodHg4RW5CWTRQdm9FUjJlRzRzL3hEL3lzcDFFRy9yRVYyalBtbkZqdU9YbVJxajh4OCswbWczRENrK0tsSm9ONzJ6Rit2NUE1NTN1VTRmQXRYdy9HZHRWbFoxelpUQTdLdXAwaTNtZXRyM21GTDJFR0tFSGVwUmJmbVdnMWdSM0U2K3lRejhRRVpMeUZsVERHNHNoTVB4TjcrYXhIZ2NGcnh4d3AvcmRvRURpb25nQkxFT1BDZGxFUjBSYmVTTUpQNTQ3STlqMyIsIm1hYyI6ImY0ZWEyZTZmOTQ0MmU1OGExOWViZGM0N2JlODQzMDc5ODRlODc1MmY3MDZhMDRmMzRjZjZkNTQ0OGU0NGIyMGQiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)