виктор бабурин

виктор бабурин

21.12.2013, 11:27
13 9808
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)