валерий сударенков

валерий сударенков

21.09.2015, 10:36
19 10100
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
Лента комментариев
eyJpdiI6IkFPYmVxZUZNbTZybkVTWitQcnBnWVE9PSIsInZhbHVlIjoiY2Fzc0I3Z1lJaG1hTmoxSm5meHdxajVrSm9EcUlsNmVNZGF5a1hRSVpVRTlnNnVuS1U2YXZkYmlHK2I3d2lmNXA2VHYzSko5WFdzbWhsbGlBd0xGYmtCa1pVdTNzcm51T3ZpMEdiaVBqMmFyYWtuZGR1eG9JTU9ja3V6S1R6NXJpTjNXTGhZbG91VHZxc2NySk9kdDBCRlhlRS8zSlg4aE1MYkhjNU54MkZkTFlncWpYK25FYXNWT3lUSEJGZGdNbmhRWTdLZzYvaXN1emdVR3pNOWw5U3pkMWdEaE02TDNTNGRsRHE2YmpwSjkzTWUwRm9ULzhFWVhhSjNxaWE1WThLN0phdkRPRzBQVVNudnlJbXRxN2VRWlhYRGJaMnEyQjBkWUYvWk1heWZwLzZiOENKTzY4K0pEZFZNQldPaTM4ZnV1WGlBQ3NZdEFZd3BKTXNKQUFIYVplRE1qZUlxREhKeE02dGh1N2U4VzMwTDRiRzhxTWRjeVlqaWR6TS9GYUNtL3RndVpsbUZyNXJaVnRLSFBsSncycmZZanZ5Uy9aZ3Y5S0V3VDBQMEMzeUwvWGJKRXdKM25XdTJ0ZlFiWSIsIm1hYyI6IjRiODYyMTM0OTVjNDRkMDcxZDRmNDlhY2Q1YzAyNGU3NjRlZGQ0MTcxZWJjN2IwMzU4ZTg0MjViOGEyMGE5ZDUiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)