валерий золотухин

валерий золотухин

На первую репетицию он явился с полным знанием текста своей роли.

03.04.2013, 15:45
1 7273
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)