бармен

бармен

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
Лента комментариев
eyJpdiI6IjhrL1NDcUZaYk1SNTNOYVhmRGxKbHc9PSIsInZhbHVlIjoiYWlkV2ljMFVaMVY1UGh0N3NFUkFNYWRYT0plU1hlcm80Tzg2alg3elAxb2Q5TE5TWFQwSzdTWVNjb293NnF3Qk1HQWNYa0NXK0ZVSGd3b2p3bk5JNFRFR2VybUQ5TXM5aER2b1FvUEJGZy8yaW8vQmc5bXViT0ozZEpJby9mWjJneC9pbVU3UllRUktYaTdIREpISGtVT2gxZXZTSXhjRkRRa0YrcVNHbHFCTVJjeFBSc0Q1aEJFQlNJTFhBUlFDdVdzVmswMm9Sa1hYUVZncy8yK1hHTThNN1lGcHpKVmxOaW9oLzlIN042VzlwbUVyMDNTQ3prSGtHamtZYTVyMHdUdU16SmlQV292U0poMVdiTkt3Tkdrd3B5NjQ4NENqTlR3bkxuK3VUVlI5R2JlZXo2aW1wZVBlWXc1K2FLQU1yZ1VUcERLTE1mYVppNlNsWk5Sc2p2WmlOKzdNMC9ra1VYQ3AzZFNFWmdjRm1YWm8xRTBhUlJJQ01nemFXSDBja2R6a0ZHNElLd0VkRVd4ZzJRZ0QxSjdwT1IrSXRGUDJDL04xVzhrOTdIeTlKM2p0VWVaRDZYVVIzRDZNUS9FaSIsIm1hYyI6ImY4YTRlNjc0NWI2MDdjMDdkN2Q1MDc1MDBlNDNiODM0M2QyNDRkY2E1MGRmMDc5YTk2MzczNTU0NTAzOWU3YTQiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)