антон котяков

антон котяков

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)