3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам
(1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!
(69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.
(5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.
(7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.
(2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!
(16%)
Полное раздолбайство и беспредел!
...Постановлением Правительства РФ от 27 мая 2023 г. № 837 запрещено отказывать в продаже топлива в специальные канистры для ГСМ. Любые местные запреты не могут противоречить указанному Постановлению.
...В Турынино -
...Цирк продолжается!
...-У нас функционирует опорная сеть АЗС, обеспечивающая потребность региона топливом, - сообщил Шапша. - Необходимо, чтобы люди своими глазами могли увидеть, на каких заправках есть топливо, какой марки и вида. Портал запустят уже завтра, 24 июня.
В советское время боролись с приписками, а тут попробуй проверь цифры. Могли бы и побольше написать.😃
...Заготовленные вопросы - заготовленные ответы. Вот так и работаем... А о подавляющем коме проблем просто не говорим и типа не видим. Ну конечно, что можно ответить, когда на всё не хватает средств, а в некоторых случаях бояться наступить кому-то на голову сверху. Главное же говорить, что скажут и подавать наверх отчеты покрасивее и будешь в тренде. Только не в тренде у жителей области. Вот так и живём.😟
...Вместо смартфонов и телефонов используйте гонцов, голубиную почту.
...Роснефть на Северном 95 бензин по 100 руб.
...Город предоставлен сам себе - за всю жизнь столько пыли не было. Дышать нечем. Утром протёр, вечером уже как ковёр...
...