андрей киселев

андрей киселев

Строителям пришлось экстренно отмывать «художества» неизвестных «живописцев».

16.09.2013, 16:45
40 12026
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)