андрей белозеров

андрей белозеров

Город готовится к эстафете олимпийского огня.

10.10.2013, 17:38
41 10943
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
Лента комментариев
eyJpdiI6Ii81b2lTcDZSTlJwSGxJM0YxNUdZVnc9PSIsInZhbHVlIjoiRi9WUk4zcC9vd0N3U0ZCS3NDK2F3M2ZsakV0RmdqRGFzOUhweW00Tm5VWUEyajJKTktEYVJlTitWRVBvWHFYTGJmUm1sSEF0TExaSy96VG9oMFcrQmF3S3VTV0VUbE04VWwxMWVUaDU0Z2NlTmM0UndnTENNMy9KTE94WkJnZG8rbE0ycUpjNkc4MVpGUlhYRlllRHNaVGxpZEFnY2NkK05vTllzVFpzS0w5SjVnQnVFT2NpK245Rml3TGQ4MzRhaVMzQi9meXE1ZS9IaVMzMm93THpaU1ZlNENpY1FBbm5sdHlTcFp0MkVpMHRuSnFFY1c1dlArbk5Zcy9WQ2ZDWThBeVhKTHNvejNmQjZJZnhmTjN6K0FVN1NnQ0JEams0YnlsZ1REbVJ0SXRxV2FEUmNQMUxuaHBsSFJWbUpuLy9xWDk1bkNsYUZHMDdlYW5qa2JUV3REMS96WGFNc2YvU3JpUXF1M2h0Ky9UcHc3NEN6QkNhN2N0ei85Q1ZpZHFSRDNpQ2ZLRWJwQytZSEFxV1didjhGMVVXb1h2NGdkRHdxTVZGVGJRRkJZR2JCQkdxSG1zUU9IejBxdERqZEdSdCIsIm1hYyI6IjhlOTZjYTY4ZGI5YjMzNjVjYjYzMWM4ODUxMTUyNjZmNTMyOWU1M2RkY2RjNmY3M2JhMjEzZDI1OTUzMjJlMzIiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)