андрей белозеров

андрей белозеров

Город готовится к эстафете олимпийского огня.

10.10.2013, 17:38
41 10943
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)