Улицу Азаровскую обещают отремонтировать к октябрю

Опубликовано: 24.09.2013 16:42 47 7365
Улицу Азаровскую обещают отремонтировать к октябрю
Мы уже рассказывали о том, что в Калуге осталось отремонтировать всего девять улиц. Среди них и Азаровская. О проблемах на этой улице говорят все калужане, которым доводилось там побывать. В очередной раз об Азаровской в нашей рубрике «Я-репортер» написал во вторник, 24 сентября, читатель Holylight.

- Сегодня проезжал там и увидел, что уже во второй раз ямы на «дороге» засыпали асфальтовой крошкой и стоит техника для укладки асфальта, - говорит он. - Я уже писал ранее, что никакой асфальт на подобной поверхности не продержится и полгода. Неужели нельзя делать нормально?  Может хватит приглашать шарлатанов ремонтировать дороги?

За комментариями мы обратились к председателю комитета дорожного хозяйства Калуги Андрею БЕЛОЗЕРОВУ. По его словам, подрядчику уже выставили претензии.

- Действительно, долгое время работы не велись, - рассказал он. - ООО «Космосавиаспецстрой» обязательств с себя не снимает, дорогу сделают до 1 октября. За срыв срока выполнения работ организации уже направлена претензия. Ей будет выставлена неустойка.
Опубликовано: 24.09.2013 16:42 47 7365
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев