андрей белозеров

андрей белозеров

Движение по калужской улице ограничено до 30 июня.

05.06.2013, 10:31
11 7794
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)