Прокурорская проверка взволновала калужских чиновников

Опубликовано: 26.07.2013 14:19 34 9280
Прокурорская проверка взволновала калужских чиновников

Как мы уже сообщали, в прокуратуру обратились более 500 жителей Калуги, которые пожаловались на безобразное состояние городских дорог. Сотрудники правоохранительных органов провели проверку и признали: дороги отвратительные, и виновные должны за это ответить. На данный момент уже возбуждено уголовное дело в отношении фирмы-подрядчика, которая ремонтировала улицу Константиновых.

Также прокуратура настаивает на уголовном преследовании чиновников управления городского хозяйства, подписавших акты приемки выполненных работ, которые либо не соответствовали требованиям муниципального контракта, либо вообще не были выполнены.

- Мне сложно комментировать данное решение, - сказал нам по телефону председатель дорожного комитета управления горхозяйства Андрей БЕЛОЗЕРОВ, - поскольку я еще не знаком с результатами прокурорской проверки. Наши кураторы очень волнуются и переживают: где они могли просчитаться? Но могу сказать однозначно: мы будем выходить на места, разбираться, делать выводы и принимать меры.

Опубликовано: 26.07.2013 14:19 34 9280
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев