анатолий фещенко

анатолий фещенко

Анатолий Фещенко строил Концертный зал, Областную библиотеку, ул. Ленина и Черемушки. В конце октября с женой Раисой он всегда отмечает День рождения комсомола.

05.11.2014, 14:43
0 8627
eyJpdiI6IldidHhiS1BYNGIxK2VkWGhOZS91OEE9PSIsInZhbHVlIjoienYzKzdTWnVjdXRYL3ZKRHhrSTRiYzJOcXZKN3hpd2RqclNYeld2NUovaFBCS2VMYW5KaHh6Y3BvVHJ2WWFFdFNHalNtck13R3FrUUZLS1Bjc1BoYncyd04yU204YjVJSDA1eUZBaHAvNWd5QUFBV09yRlVzbGI2cFBZc0U1OC9LeVRSaDRyWHlnVGtKZWpPVzVRYXRzeUNGc1dBZkRQbWJXY3p4U0laWkRPTy8wZDdVL0VSWEhlaXpadUJQWDAzMHRKb2JtcTZzak1sTDRJbFA3UnE1dUZqYUNBVjVCUndCMzdCaXIvelJ3MGpFZzNHSDBuYnFxOGVFQU83b1RNdEdYT250MExieTZHeWRyZGNyWkQraXpvVFRjbUpjMVJuUU5WQjI2SUZCSCtCeU5mTEJ6eERZd21IZllDWm5oQ0R3TVkvZjE1Q3ByMjJySzFxd3pmSUtkQTV4THhpaUhOQjF0ckUyUk45UWp3NGJIdHhPbUhuckNFOUlTSWJNMElJWW5NMHgxTUU0eXVPMVVQRFhnK25scUtLU0hPejlTSUp5bjZlelEyUmdMdEFGZTBOQlRnZG5JbWFjUWdBL0FaZnN1a0pKRWlaYlgvUHljcllMY05LcVVEZU1YekpLd0I5TmZ0MjVhVWNEMVl5OFJ4N0pNdE9xUko2V3EybmxjRlhESXRxTS9JNDBwRzg4dlBidGw0ZWQ1WHA5ODlOM3h1L3VudHVRMS9MelFqbWxBWC8vK2ZXamJRTU5wcUsrS3ByVW0xdGJCUmxQTVFxcU5RaSsyV25WVHJud2x6THpEMDg1LzFZOGpCOCtscEZzYjhUWFlFemM0ODhKblFGclBMKyIsIm1hYyI6Ijc2N2NhY2MwMTFmNTQwY2NhZjYyNTZjZGVlMzgyNGI4YmE5ZTIzZWJkNmMyYzczYjEyZmY4YzkzNzAyYzE2ZDEiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)