анатолий фещенко

анатолий фещенко

Анатолий Фещенко строил Концертный зал, Областную библиотеку, ул. Ленина и Черемушки. В конце октября с женой Раисой он всегда отмечает День рождения комсомола.

05.11.2014, 14:43
0 8616
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)