анатолий фещенко

анатолий фещенко

Анатолий Фещенко строил Концертный зал, Областную библиотеку, ул. Ленина и Черемушки. В конце октября с женой Раисой он всегда отмечает День рождения комсомола.

05.11.2014, 14:43
0 8627
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)