альпинизм

альпинизм

Альпинист Алексей Косяков рассказал нам о том, как едва не стал жертвой теракта в Пакистане и о покорении двух Гашербрумов.

16.10.2013, 14:42
6 6580
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)