александр иванов

александр иванов

11.04.2013, 12:01
8 8755
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)