Чистые игры

Чистые игры

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)