общество

общество

От музея на древнем капище до «Сталинца» на могильных плитах.

04.04.2014, 17:56
99 41619
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
Лента комментариев
eyJpdiI6IjlDdUh5T2pWUHM2NDR5Ni8vNTZISlE9PSIsInZhbHVlIjoiYzl4UXNMaEZ4M1pvZnhDYndYRlo4TXJ3MkhEVlVTZjBrMEhKVVE4UDBzdmF5eENId3VZdEFZd1diV09nR05zRHVpa3V3UVgrNXR4Q3F0aXM5WjdDbDBXREFubDcra1dnK1JPZkR1Y1RhV0FXUGRnbmJTdHMycDlCb1l2UTR5SGZqS2ZFRUFjL2VzaTZhT20waVR3dHljQ084UXJFV3Zidzg0T05QeCtqMDN3L2lzN3dnNm9aL3RYNkZVVnowZUhrbFFPQWNHUFhpSVc3L1F4bzRjTUxrbVpHbjlyQzFRWkZRbDZXUGg1RDZLdmY3eHkvcUI3QUhmRllKcm1pVWJGN2JHcmpXWUtCOWYvUnhVMGEyNldlTlJTUUZ5YVM4dWVHdlFYVDhZeTJMRGllZmF1UkFqS0xHU0dRYmdhNXhnUkcrRm1LY2RLQVV4VWF5QTcvbnIrQW44UWppc3Fwc0Vyb2lzdmVEcG1vek5WeENBVzY2VUpYTkVYY1B5bEt3K3FnRjRlUk8yRGVrUHM4aHdyYVpwRVBQb3NKcmJoTnBnZGNnZEdEUmJOWldjenlqa1ByRy9GOVhoc3J1TWxuTTExdyIsIm1hYyI6ImE2MDk5MDE4YWM1NTk3YjY3NTI4OGFjYTU0ZTRmMTQyZTAyYzJlNjg2YTU3ODZmZTI1YmJjMDAyZmIzNWZkZmYiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)