ИК

ИК

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)