Анонсы

Анонсы

Около полусотни одарённых школьников из Калуги, Обнинска и районов области собрала летняя школа для одарённых детей «Интеграл».

12.08.2007, 16:33
0 4647
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)