Анонсы

Анонсы

Песни группы «Призрачный свет» постоянно звучат на волнах питерских радиостанций, однако по непонятным причинам в Калуге она малоизвестна.

23.08.2007, 15:09
0 4419
eyJpdiI6Im5pVGRjc28wWU44VFUrOHQ0QXNSMFE9PSIsInZhbHVlIjoiVFlZYTJzTWE3cnRpOWhKcU9UV041RnpmMzhSTktCYVlMcFYxby81cUVYZDJTeXJDVWxyK1VRd0NmL2pObW1IUlJjaFRRNkZPYWVjdWlzb2ViNlA5RFZxK2hueEQwdUM4M1VrNEpjRkJXb0pKNWZLQnFJYUNGSkN4ZVd1b3phS3dpR2tvcDdIdGQrQjY0cTdSR2diRDdsdlowNEMzTnlXNjlkZFMyRktwcStFYnRKc2kxQTJnaHd2N0xTL1lWVC85UEEzdVk1TS9OWlFCazNwWkg3eGhsa0RHL3dnc0hYdjhBejR6WC8xWVNyRHZWWkNjVWZISjk1R1o5R2kvVzRmL3l0N1lPZGtpT1dIempTZ3dNalFNOUN2cC9ZOGcwZTVYSmN1R1krR3AzeWlwUTRDVnRTTnJPbEJWK2JyYndvS0R2ZXNpNG1XQUlCRjh5TjZObVdzakVzTTdVZnRheVUyK2dJTlRycGJLOElyTUFvc05KOHlMeVVRV2Z0cThGUnFXTUEzaDM1d0JTYWdlc2hHVWtFRjRGbnIzZ1FtQTlpblA0cXBzVisvWXNpcWlwVXlSd1dlMU0rSzcySkNDdERhdWRURC96dm4wQXBxTnFVcWVtRS9ZMXNkbEVnT0p3Kzk5T09XQjJ0TytnVkNQaHJEeC9Dalcrd2kzNnhOZExVa2lzZU1TMko4RXh3UHprMmZld0VkTmJaQ2FFZXFjZjlBSy9zS2l1b3FyYVZIMjNJaHdaUDRJSXkwMDV6cWpvNWNHYUEzL0JoZDQ1VmMwOE1RWkNPM0ozdURDMzMwZmx0YzFQOVMxLzYyR2V0T0gvVjJXL0FXQis1SEFiY2ZUekJDeiIsIm1hYyI6ImM5NzQ3MWI2Y2ZmYTFjZjM2OWRkNzE3MTY5YThiYTg0MDU0MDBkMjVjYzZiMDZhMDMwNzg4YTQxYTg0ZTYwMTUiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)