Анонсы

Анонсы

Песни группы «Призрачный свет» постоянно звучат на волнах питерских радиостанций, однако по непонятным причинам в Калуге она малоизвестна.

23.08.2007, 15:09
0 4419
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)