Калужанам будут возвращать вклады с 13 марта.
Калужанам будут возвращать вклады с 13 марта.
Горуправа выбрала 19 мест для уличной торговли.
Правительство готово заключать социальные контракты.
«РЖД» выставит на конкурс более 75% акций.
Эксперты посоветовали иностранцам, куда вкладывать деньги.
Новый комплекс на 1200 коров открылся под Боровском.
Небольшие цеха по переработке ТБО предполагается строить близ новых жилых микрорайонов.
В Калуге появились популярные в Европе автомойки.
На них нанесут специальные знаки.
Он надеется, что после этого визита, его соотечественники начнут вкладывать деньги в наш регион.
Артамонов встретился с предпринимателями.
Из Грабцево и Ермолино можно будет летать по всему миру.
Столичная мэрия хочет избавиться от предприятия.
Новый завод построят в Грабцево.
Калужское предприятие готово производить 1,5 миллиона тонн стали в год.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 9998 | ||
| 8937 | ||
| 15128 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||
| 6226 | ||
| 5602 | ||


"Приехали на конкурс повара" Арменфильм 1977 год.
...Да нет уж, оставьте на память. Этот унитаз это и есть отношение Шапши и Денисова, и всех чиновников к Калуге.
...Желательно чтобы убрали из власти того чиновника кто инициировал установку этого Арт-позора.
...вот эта новость
...Да просто потому, что любого из гостей нашего города интересуют не каждое, в отдельности, впечатление, а именно общее впечатление!
...Предупреждение без профилактического финансового воспитания родителей пустая трата времени.
...Люди, сидящие у власти по 10 лет и абсолютно ничего не сделавшие для области.
...Редакция КП, нужно завести рубрику "Отхожая Калуга".
...да, вроде и средства вложили, а по мелочи уследить не могут.
...Ну всё, облажались перед туляками, позор до конца дней наших и на три поколения вперед. Почему вам не все равно, что там подумают гости из Тулы?
...