Благоустройство

Благоустройство

В столице установят новый монумент маршалу Советского Союза.

07.10.2014, 16:20
32 9006
eyJpdiI6InFTRzhhODlub1N3bjBQc29zSDlRdUE9PSIsInZhbHVlIjoiVkVwMU83MklUZ3lyWDRJVHJGSUFRREQ3L05qY01NMWp4bE8wL1hsUmM4SFNLbXFSNkVFSXlhL2llNkhScEJOaGpEWUFLUEN4djZ0WTkyYkhFU3krRkJoc0VicGhWMkRLdnZnL2hzaGFaOXNHeG5sZ3RiWlNKWVUyYzhPR0JsTG5Qell1OGQ4THEreTB1QlF4T3Aydi8wUTVBcVZtQjl6elhxdTZRQlpzYllBR28yaGNwQ3ZPbFh3TVhZNVkvcGloS0FmdHlwWStpVjRYa2NPOVdBdXR5eXh3WGJiVUUvYWJzYWFXLzNzNWFUOTNxL0w0b015a2hqQThxZCsxb0tIYlpnOFdyZmNYbGlUNWZPcE1wM2t4WU5ERjI0V0hiM2VabmFVTkFJTmw4REF1YndGQlhRMEkrVGl5RHNra2VpdW4reDhNcEliWEdva1RHalJpN242YUFvQllOVzVnN1BZSzQzOXdWVVhjRTdxb09ZVFV5alU0aytjUS9pV1YrSkFFZGIxUlMzRlFiV0FsV05HYUdPV2c1c3RGNnE2U3FtSGNwVXg2V1dNZmJwYjA5UjRqdHJCemN2aDZReW9QTExXRjN4d0I3SjV4eUY3TC9kUWh6ektmVFZTcDV1bTFsNE9JL0tmaEowamI2NTZrUTJCR1Z2VkthWFM1c01xLzRVc0hmMlJnZWFuM1dTUzVsRkhoZE9VSllIVW1ncSsxWHZYeHBrRHdNSm5nSWNtdGpVU0l1alk2SStRc05weGdJTThPZmJVdnBZSEoxc3BlaUVHb0VSZXVGdWErbnliVGpnbFczRXBWSVM3d2dUSG1MNjJOZGFabENneHkvYm1rbFQ0YSIsIm1hYyI6ImRjZjk4ZjU3NDk5NTA5OTI4ZDU3Y2RjNzFjMmU2ZTRiYjlhZWQ2OGY5NzdhODJiYWQ3MWY1OTcwNWY5OWFmYTIiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)