Благоустройство

Благоустройство

Кроме того, во дворе уложат асфальт и установят бордюры.

20.09.2016, 13:06
16 8190
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)