Общее

Общее

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
Лента комментариев
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)